DS-2CD2023G0-I (6mm)
15 381 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Hikvision DS-2CD2023G0-I (6mm) - 2Мп уличная цилиндрическая IP-камера с ИК-подсветкой до 30м
Особенности:
  • Разрешение 2Мп
  • Матрица 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS
  • Аппаратный WDR 120дБ
  • Обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии
  • ИК-подсветка до 30м
  • Широкий температурный диапазон: -40 °C...+60 °C
  • IP67
  • Питание DC12В / PoE
Характеристики
Матрица
1/2.8’’ Progressive Scan CMOS
Чувствительность
Цвет: 0.01лк@(F1.2,AGC вкл.),
Ч/Б: 0.028лк@(F2.0,AGC вкл.), 0лк с ИК
Скорость электронного затвора
1/3с ~ 1/100,000с, поддержка медленного затвора
Объектив
4мм
Крепление объектива
M12
Угол обзора объектива
по горизонтали: 54°, по вертикали: 30°, по диагонали: 62°
Фокусировка
Вручную
Режим «День/ночь»
Механический ИК-фильтр
Регулировка угла установки
Видеосжатие
Основной поток: H.265/H.264
Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
Третий поток: H.265/H.264
Профиль H.264
Main Profile/High Profile
Профиль H.265
Main Profile
Битрейт видео
Максимальное разрешение
Основной поток
Дополнительный поток
Третий поток
SVC
Поддерживается
Настройки изображения
Улучшение изображения
120дБ WDR, 3D DNR, BLC, ROI
Переключение «День/ночь»
Авто/ по расписанию
Детекция движения
Обнаружение пересечения линии, вторжения в область
Сетевое хранение
NAS (Поддержка NFS,SMB/CIFS), ANR
Протоколы
Безопасность
Аутентификация пользователя, водяные знаки, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ
Совместимость
ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), ISAPI
Срабатывание тревоги
Smart-функции, разрыв сети, конфликт IP-адресов, ошибки хранилища
Действия по тревоге
Уведомление клиента, отправка email, загрузка на FTP, активация канала записи
Клиент
iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200
Веб-браузер
IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+
Сетевой интерфейс
1 RJ45 10M/100M Ethernet
Локальное хранилище
Слот для microSD/SDHC/SDXC до 128Гб
Кнопка сброса настроек
Есть
Питание
DC12В ± 25%/PoE(802.3af)
Потребляемая мощность
7.5Вт макс.
Рабочие условия
-40 °C…+60 °C, влажность 95% или меньше (без конденсата)
Цвет
Белый, черный
Защита
IP67, Подавитель напряжения переходных процессов TVS 2000В для грозозащиты
Дальность действия ИК-подсветки
До 30м
Материал корпуса
Металл
Размеры
Ø 70 × 155.03мм
Вес (нетто)
0,42кг
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Услуги
Специалисты компании "СпецТехКонсалтинг" предоставляют услуги по :
Заявка на монтаж видеонаблюдения