PVC-IP5M-NF2.8PA
7 142 pуб.
Описание
IP-камера Polyvision PVC-IP5M-NF2.8PA
Polyvision PVC-IP5M-NF2.8PA - уличная 5Mп IP-камера с обьективом 2.8мм и ИК подсветкой  30м.
Характеристики
Корпус
Исполнение
Уличное
Материал корпуса
Металлический корпус
Цвет корпуса
Черный с черными и белыми накладками
Температура хранения
-20…+60°С
Температура эксплуатации
-40…+55°С (без конденсата)
Класс защиты
IP66
Матрица
Тип
CMOS SmartSens SC335E
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 лк (F1.2, АРУ вкл.)
Ч/Б: 0.01 лк (F1.2, АРУ вкл., ИК выкл.)
Объектив
Тип
Фиксированный
Фокусное расстояние
2,8 мм
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
24 (Ø=5 мм)
Дальность
до 20 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
XM550
функции
Баланс белого
Авто (AWB)
Компенсация засветки
Настраивается (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео
Алгоритмы сжатия
H.264, H.264+, H.265, H.265+
Основной поток
5M@15к/с, 4M@20к/с, (22к/с без субпотока), 1080p@25 к/с;
Субпоток
D1 – CIF @ 25 к/с
Битрейт
Аудио
Алгоритм сжатия
G.711А
Количество входов/выходов
1/0 - пассивный микрофон
Сеть
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
Протоколы
ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
Эксплуатация
Питание
DC 12В±10%, PoE IEE 802.3af class 0
Энергопотребление
500 мА
Габаритные размеры
64х64х210 мм