Уличная IP-камера Polyvision PVC-IP2S-NF2.8
3 248 pуб.
Описание
Уличная IP-камера 2Мп
Особенности:
  • 1/2.9" SmartSens CMOS (SC307E), XM530;
  • Осн.п.: 1080p @ 25 к/с, 720p @ 25 к/с,
  • Суб.п.: D1/CIF @ 25 к/с;
  • фиксированный объектив 2,8 мм;
  • ИК подсветка 20м;
  • ONVIF; RTSP;
  • металлический корпус (IP66);
  • температура эксплуатации -40..+50°C;
  • Питание DC 12В (500мА)
Характеристики
Корпус Исполнение Уличное
Материал корпуса Металлический корпус
с пластиковыми элементами
Цвет корпуса Белый с черными элементами
Температура хранения -20…+60°С
Температура эксплуатации -40…+55°С (без конденсата)
Класс защиты IP66
Матрица Тип 1/2.9" CMOS SC307E
Система сканирования Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность Цвет: 0.1 лк (F1.2, АРУ вкл.)
Ч/Б: 0.01 лк (F1.2, АРУ вкл., ИК выкл.)
Объектив Тип Фиксированный
Фокусное расстояние 2,8 мм
ИК-подсветка Количество ИК-диодов 24 (Ø=5 мм)
Дальность до 20 м
Длина волны 850 нм
Цифровые функции DSP-процессор XM530
Баланс белого Авто (AWB)
Компенсация засветки Настраивается (BLC)
Параметры изображения Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление Настраивается (DNR)
Динамический диапазон Настраивается (WDR)
Дополнительно Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео Алгоритмы сжатия H.264, H.264+, H.265, H.265+
Субпоток D1 – CIF @ 25 к/с
Аудио Алгоритм сжатия G.711А
Количество входов/выходов RCA 0/0; опционально: пассивный микрофон; уровень 2 В, импеданс 1 кОм
Сеть Интерфейс RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
Протоколы ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
Эксплуатация Питание DC 12В±10%
Энергопотребление 500 мА