IPC-OB20F28-20
3 490 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
IP-камера IPC-OB20F28-20
Наружная всепогодная IP камера 2.4Mpx CMOS с функцией PoE.
Особенности:
  • Стандарты сжатия H.265
  • Поддерживает 15 FPS @ 1920x1080
  • Корпус из высокопрочного пластика
  • Автоматическая адаптация скорости передачи в сети
  • Зоны приватности, детектор движения
  • Авто соединение с сетью
  • POE - питание через Ethermet
  • ONVIF 2.4
  • P2P - XMEYE
  • Температурный режим от -30С до +50С
Характеристики
Матрица DSP 1/3’’ CMOS с прогрессивной разверткой
Сенсор SC2235 + HI3516EV100 5MP HD LENS
День/Ночь ICR
Мин. Освещение 0.1lux @F1.2,AGC вкл.,0 lux с ИК включением
Объектив 2.8mm с фиксированным фокусным расстоянием
ИК диоды 24 диода
Дистанция ИК подсветки 20
Электронный затвор 1/20~1/30000сек
Сжатие видео H.264/MPEG4/M-JPEG
Макс.разрешение изображения 1900x1080
Частота кадров 15fps(1900x1080)
Сжатие аудио Нет
Двусторонняя связь Нет
Совместимость ONVIF 2.4 (обратная совместимость 1,02)
ПК клиент и обозреватель VMS CMS
Мобильные приложения iPhone, iPad, Android
P2P Р2Р поддержка облачного сервиса XMEYE
Ethernet 1 RJ45 10м/100м ethernet-порт
Рабочая влажностьЕ 0% - 90%
Уровень защиты IP66
Питание 12 VDC ± 10% , PoE(802.3af)
Потребляемая мощность 5.1 Вт при вкл. ИК 2,4 Вт при выкл.ИК
Размеры 123*71*67мм