PVC-IP2L-NF2.8PA
10 016 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
IP-камера Polyvision PVC-IP2L-NF2.8PA
Polyvision PVC-IP2L-NF2.8PA - уличная IP-камера 2Мп с фиксированным объективом, PoE и аудио
Характеристики
Матрица Тип  1/2.8"Sony Starvis (IMX307 LQR)
Система сканирования Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность Цвет: 0.01 лк (F1.2, АРУ вкл.)
Ч/Б: 0.001 лк (F1.2, АРУ вкл., ИК выкл.)
ИК ВКЛ.: 0 лк
Объектив Тип Фиксированный
Фокусное расстояние 2.8 мм
Автофокус -
ИК-подсветка Количество ИК-диодов 36 (Ø=5 мм)
Дальность до 30 м
Длина волны 850 нм
Цифровые функции       Баланс белого Авто (AWB)
Компенсация засветки Настраивается (BLC)
Параметры изображения Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление Настраивается (DNR)
Динамический диапазон Настраивается (WDR)
Дополнительно Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео Алгоритмы сжатия H.264, H.264+, H.265, H.265+
Основной поток 3Мп@25к/с; 1080p@25 к/с, 720p@ 25 к/с
Субпоток D1 – CIF @ 25 к/с
Битрейт Постоянный/Переменный (512 Кбит/с – 8 Мбит/с)
Аудио Алгоритм сжатия G.711А
Количество входов/выходов 1 RCA (пассивный микрофон)/- RCA
Двусторонний звук -
Прочее Тревожные входы/выходы -
Слот для SD-карты -
Аналоговый видеовыход -
Сеть Интерфейс RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
Протоколы ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
Эксплуатация и хранение        Питание DC 12В±10% / PoE IEE 802.3af class 0
Энергопотребление 500 мА
Материал корпуса Алюминий
Цвет корпуса Белый
Класс защиты IP66
Максимальная влажность 95%
Габаритные размеры 59мм*62.5мм*210мм