Уличная IP камера SONY SNC-CH240
14 700 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Особенности:
Характеристики
Стандарт сжатия
H.264, MPEG-4, JPEG
Скорость (кадров в секунду) PAL
до 30 кадров в секунду
Тип
День/Ночь*3
Максимальное разрешение (точек на дюйм)
1920 x 1440
Тип объектива
Узел крепления объектива CS Mount (f 2,8 - 6,0 мм / F1,3 (режим Wide), F1,9 (режим Tele) )
Тип матрицы
1/2,8-дюймовая матрица «Exmor» CMOS с прогрессивной разверткой
Оптическое увеличение
2,1х
Цифровое увеличение
Сеть Ethernet
10Base-T/100Base-TX (RJ-45) / Питание PoE (Электропитание через Ethernet), 24 В перем., 12 В пост.
Встроенный детектор движения
Интеллектуальное обнаружение движения с встроенным фильтром последующей обработки (Post Filter)
Размеры [ШхВхГ]
72 x 63 x 145 мм; масса 650 г