Уличная IP-камера Polyvision PNM-IP4-V12P v.2.1.5
12 597 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Polyvision PNM-IP4-V12P v.2.1.5 - уличная 4 Мп IP-видеокамера с вариофокальным объективом
Особенности:
  • 1/3" Omnivision CMOS (OV4689);
  • Вариофокальный объектив 2.8-12 мм;
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3516А;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность ИК-подсветки до 40 метров;
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами;
  • Основной поток: 4M @ до 19 к/с, 3M @ до 24 к/с, 1080p @ 25 к/с;
  • Поддержка протоколов ONVIF,RTSP;
  • Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ;
  • Поддержка облачного сервиса (P2P);
  • Аудиовход для подключения активного микрофона;
  • Современный дизайн корпуса со сменными накладками;
  • Эксплуатация -40...+60°С (IP-66);
  • Питание DC 12В ( PoE IEE 802.3af – опция).
Характеристики
Тип
1/3" Omnivision CMOS (OV4689)
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.); Ч/Б: 0.001 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
СИГНАЛ
Алгоритмы сжатия видео/аудио
H.265/H.264/G.711A
Основной поток
Субпоток
720p/D1@25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
Количество аудиовходов/выходов
1 RCA/Нет
ОБЪЕКТИВ
Тип
Вариофокальный
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Автофокус
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
42 (Ø=5 мм)
Дальность подсветки
DSP-процессор
Hisilicon Hi3516A
Компенсация засветки
Настраивается (BLC)
Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 Мбит
Протоколы
ONVIF, Cloud(P2P), TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
DC 12В±10% (PoE IEE 802.3af)
Потребляемый ток
700 мА
Материал корпуса
Алюминий с пластиковыми накладками
Цвет корпуса
Белый/Чёрный в зависимости от используемых накладок
Класс защиты
IP-66
Температура эксплуатации
Температура хранения
Относительная влажность
95%
Габаритные размеры
296х86х76 мм