Уличная IP камера BSP 5MP-BUL-3.6
25 350 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
BSP 5MP-BUL-3.6 - уличная антивандальная цифровая 5 мега IP-камера с ИК-подсветкой до 15 м.
Особенности:
  • Сенсор: 1/3" 5мега прогрессивной развертки CMOS (США)
  • Линза: фиксированная 3.6мм (опционально 4.0 или 6.0мм). Auto Iris диафрагма.
  • Ночное видение: до 15м (12 шт SMD ИК-диодов).
  • Основной поток: до 5.0MP/2592*1944@30FPS
  • h.265/h.264/MJPEG кодеки.
  • WDR~120Db, детекция движения, приватные маски, BLC, шумоподавление DNR.
  • Питание DC12V / PoE герметичный разъем.
  • Рабочий диапазон -50°С ~ +50°С.
Характеристики
Размер сенсора
1/3 "
Объектив
3.6 мм
Угол обзора
~67 °
Настройка линзы
Фиксированная
Электронный затвор
1/25-1/8,000 сек
Чувствительность цвет
Цветной режим 0.1Lux , Ч/Б 0.01 Lux F2.0
Динамический диапозон, dB
120dB
Чипсет
HiSilicon
Режим «День/ночь»
Механический ИК-фильтр с автопереключением
Максимальное разрешение
5.0 мега
Основной поток
Дополнительный поток
Кодек
MJPEG, H.265, H.264
Битрейт
30Kb/S~16Mb/S
Аудио-кодирование
G.726, G.711A, G.711U
Детекция движения
Поддерживается
WDR
120 Db
BLC
есть
DNR
3D
ROI
есть
Баланс белого
Приватные зоны
Дополнительный функционал
Локальное хранение microSD
Нет
Дальность подсветки
до 15 метров
Количество ИК диодов
12 шт
Onvif
ONVIF 2.4 Profile S
Ethernet соединение
Сетевой интерфейс 10/100Base-TX
P2P соединение
Поддерживаемые протоколы
UPNP, UDP, TCP/IP, RTSP, SMTP, RTP, RTCP, PPPOE, NTP, ICMP, HTTP, FTP, DNS, DHCP, DDNS
RTSP Основной поток
rtsp://192.168.1.66:554/av0_0
RTSP Доп. поток
rtsp://192.168.1.66:554/av0_1
Тревожные вход\выход
Нет, Доп.опция
Аудио вход
Есть
Аудио выход
Доп.опция, Нет
Hard Reset
Нет
BNC
RS485
NVR
BSP Security, Dahua, Hikvision, Hanbang, Aevision, Sunell
ПО
Web-браузер
Internet Explorer
Уровень защиты IP
IP66
Рабочая температура
Рекомендованная -50 °C ~ +50 °C.
Рабочая влажность
0% -90% уровень влажности без конденсата.
Материал корпуса
Алюминиевый
Габариты
Вес НЕТТО
388 г.
Вес БРУТТО
500 г.
Объем ОЗУ
256 МБ
Объем ПЗУ
16 МБ
Поддержка РоЕ
Тип электропитания
DC12V / PoE
Энергопотребление день
2.4 W
Энергопотребление ночь
4.4 W