Уличная IP камера BSP 2MP-BUL-2.8-12 моториз.
16 110 pуб.
Описание
Особенности:
  • Ночное видение до 35м реализовано 36шт Ф5мм ИК-диодами и ИК-фильтром.
Характеристики
Размер сенсора
1/2.9 "
Объектив
9.0-22, 2.8-12 моторизированный мм
Угол обзора
Настройка линзы
Трансфокатор
Электронный затвор
Сенсор
2мега SONY IMX322 прогрессивной развертки CMOS (Япония)
Динамический диапозон, dB
120dB
Максимальное разрешение
2.0 мега
Основной поток
50Hz: 25fps (1920×1080), 25fps (1280×720). 60Hz: 30fps (1920×1080), 30fps (1280×720)
Дополнительный поток
Кодек
MJPEG, H.264
Битрейт
H.264 BaseLine Profile / Main Profile 32 Kbps~8Mbps
Аудио-кодирование
G.711
Детекция движения
Поддерживается
WDR
120 Db
BLC
нет
DNR
3D
ROI
есть
Баланс белого
есть
Приватные зоны
Дополнительный функционал
Локальное хранение microSD
32Гб
Дальность подсветки
до 35 метров
Количество ИК диодов
36 шт
Onvif
ONVIF 2.2 Profile S
Ethernet соединение
Сетевой интерфейс 10/100Base-TX
P2P соединение
Поддерживаемые протоколы
UPNP, UDP, TCP/IP, SMTP, RTSP, RTCP, RTP, PPPOE, NTP, HTTP, DHCP, DNS, FTP, DDNS
RTSP Основной поток
rtsp://192.168.1.66:554/Streaming/Channels/1?transportmode=unicast&profile=Profile_1
RTSP Доп. поток
rtsp://192.168.1.66:554/Streaming/Channels/2?transportmode=unicast&profile=Profile_2
Тревожные вход\выход
Есть
Аудио вход
Есть
Аудио выход
Hard Reset
BNC
NVR
BSP Security, Dahua, Hikvision, Hanbang, Aevision, Sunell
ПО
Web-браузер
Opera, UC, Internet Explorer, Firefox
Уровень защиты IP
IP66
Рабочая температура
-40 °C ~ +55 °C
Материал корпуса
Алюминиевый
Габариты
Вес НЕТТО
760 г.
Вес БРУТТО
Поддержка РоЕ
Тип электропитания
DC12V. PoE стандарта IEEE802.3af
Энергопотребление день
2.4 W
Энергопотребление ночь
5.4 W
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Услуги
Специалисты компании "СпецТехКонсалтинг" предоставляют услуги по :
Заявка на монтаж видеонаблюдения
Купить B1210R (2,8 мм) в Москве с доставкой по всей России B1210R (2,8 мм)
11 300 pуб.
Купить B1210R (3,6 мм) в Москве с доставкой по всей России B1210R (3,6 мм)
Купить B1210R (6 мм) в Москве с доставкой по всей России B1210R (6 мм)