Уличная IP камера BSP 2MP-BUL-3.6 Wi-Fi
10 090 pуб.
Описание
BSP 2MP-BUL-3.6 Wi-Fi - компактная внутренняя IP62 цифровая камера видеонаблюдения в форме мини-буллет с разрешением в 2.0 мегапикселя FullHD 1080p. Фиксированная линза (стекло) 3.6 мм дает широкий угол обзора без деформаций. Дополнительно, видеокамера снабжена механическим ИК-фильтром, который совместно с ИК светодиодной подсветкой позволит фиксировать видео изображение в ночное время на дальности до 30м. Возможности управлять модулями WDR~120Db и BLC позволят улучшить изображение при встречной засветке, что удобно для размещения камеры в торговых и офисных площадях. Коннектор RJ45 снабжен влагозащитой. WEB-интерфейс камеры поддерживает русский язык, что значительно облегчает процесс настройки. Wi-Fi интерфейс позволит избежать прокладку кабеля.
Подключение к камерам BSP(NVR) по статическому IP адресу
Особенности:
  • Широкий динамический диапазон
  • Функция LSC нормализации изображения.
  • Шумоподавление 3DNR
  • Интеллектуальная система ИК-подсветки. Адаптивная ИК-подсветка (IR-correction).
  • Питание активного микрофона.
Характеристики
Размер сенсора
1/2.9 "
Объектив
3.6 мм
Угол обзора
~81 °
Настройка линзы
Фиксированная
Электронный затвор
1/25-1/8,000 сек
Чувствительность цвет
Цветной режим 0.1Lux , Ч/Б 0.01 Lux F2.0
Динамический диапозон, dB
120dB
Чипсет
HiSilicon
Режим «День/ночь»
Механический ИК-фильтр с автопереключением
Максимальное разрешение
2.0 мега
Основной поток
50Hz: 25fps (1920×1080), 25fps (1280×720). 60Hz: 30fps (1920×1080), 30fps (1280×720)
Дополнительный поток
Кодек
H.264, MJPEG до 1.3MP
Битрейт
H.264 BaseLine Profile / Main Profile 32 Kbps~16Mbps
Аудио-кодирование
G.711A, G.711U, G.726
Детекция движения
Поддерживается
WDR
120 Db
BLC
есть
DNR
3D
ROI
есть
Баланс белого
Приватные зоны
Дополнительный функционал
Локальное хранение microSD
Нет
Дальность подсветки
до 15 метров
Количество ИК диодов
12 шт
Onvif
ONVIF 2.2 Profile S
Ethernet соединение
Сетевой интерфейс 10/100Base-TX
P2P соединение
Поддерживаемые протоколы
802.1x,, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, NTP, PPPOE, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPNP
RTSP Основной поток
rtsp://192.168.1.66:554/Streaming/Channels/1?transportmode=unicast&profile=Profile_1
RTSP Доп. поток
rtsp://192.168.1.66:554/Streaming/Channels/2?transportmode=unicast&profile=Profile_2
Тревожные вход\выход
Доп.опция, Нет
Аудио вход
Есть
Hard Reset
Доп.опция, Нет
BNC
NVR
BSP Security, Dahua, Hikvision, Hanbang, Aevision, Sunell
ПО
Web-браузер
Firefox, Internet Explorer, Opera, UC
Уровень защиты IP
IP62
Рабочая температура
Рекомендованная -60°С ~ +55°С. Запуск при температуре не ниже -20°С., Рекомендованная 0°С ~ +45°С
Рабочая влажность
0% -90% уровень влажности без конденсата., 0% -90% уровень влажности без конденсата.
Материал корпуса
Алюминиевый
Габариты
172мм (длина с кронштейном), 61мм (диаметр). мм
Вес НЕТТО
388 г.
Вес БРУТТО
500 г.
Объем ОЗУ
128 МБ
Объем ПЗУ
16 МБ
Поддержка РоЕ
нет
Тип электропитания
DC12V
Энергопотребление день
2.4 W
Энергопотребление ночь
3.4 W