Аудио регистратор MDL2-16-19"1U RACK -500-1024
139 000 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок поставки: от 3 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Система RTOS выполняет задачи постоянной регистрации информации, обеспечения интерфейсных функций, работы в сети и т.д. Она размещается во внутренней перепрограммируемой флэш-памяти, мгновенно обновляет ПО и увеличивает функциональные возможности изделия. Вделанная система гарантирует абсолютное обеспечение от вероятного заражения вирусами, а также  от случайных неверных действий оператора. Записанная информация сохраняется на встроенном 2.5" жестком диске. Данное устройство можно использовать как внешний накопитель.
Преимущества:
  • Скоростной доступ к данным
  • Работа без компьютера, бесшумность
  • Высокоемкостной гибридный накопитель  повышенной надежности
  • Малые габариты и потребляемая мощность
  • Мощный сигнальный процессор для аудио обработки
  • Возможность мониторинга для удаленных низкоскоростных соединений
  • Интеграция в локальную сеть, беспроводные сети и Интернет
  • Работа с ПК без установки драйверов
  • Удаленный доступ в реальном времени, WEB интерфейс
  • Встроенные сервера FTP (файлы), WWW(веб), RTSP (медиа)
  • Изменяемая прошивка, возможность модернизации
  • Защита данных от несанкционированного доступа
Возможности:
  • Универсальные каналы
  • PCM 16, MP3 16-160 кБит 4:1..10:1, M2400 53:1, FLAC (без потерь) ≈2:1
  • Флэш-диск/буфер: 512МБ..4 ГБ
  • Жесткий диск:  от 120 ГБ ( до 1 ТБ макс.)
  • Сжатие (совместимость):
  • Дискретизация: 8, 16, 32 кГц (независимая по каналам)
  • Аудио файлы, формат: WAV (PCM, MP3, M2400), FLAC, CryptoWav
  • Обработка звука (канал записи) 32 бит
  • Режимы микширования входов
  • Предварительный усилитель
  • Разрядность аудио кодека 24 бит
  • Параллельное подключение к линии
  • Сигнал/шум: >80 дБ
  • Регистрация: входящие, исходящие, набор, АОН, DTMF, Caller ID, факс
  • Интерфейсы: RS-232, Ethernet 10/100 Мбит
  • Режимы АОН - пассивный, активный, авто
  • ЖКИ индикатор, кнопки управления
  • Встроенные энергонезависимые часы, синхронизация времени: сервера NTP, GPS, локальная
  • Встроенные сервера FTP, FTPS (клиент и сервер), WWW и RTSP
  • Сетевые соединения: Ethernet, SLIP (RS-232), PPP (RS-232)
  • Протоколы: TCP/IP, UDP, DHCP, TFTP, FTP, FTPS (SSL), RTP, RTSP, HTTP, HTTPS (SSL/TLS), NTP, SMTP
  • E-mail нотификация событий
  • Скорость обмена по FTP:
    • чтение, 6 МБ/сек, без потери производительности в процессе аудио записи
    • запись, 3 МБ/сек
  • Выход на наушники
  • Выравнивание громкости удаленного и ближнего абонентов
  • Холодный старт менее 2 сек (типично)
  • Независимый регулируемый компрессор и экспандер при записи и воспроизведении
  • Мониторинг напряжения питания, тока потребления, температуры внутри корпуса
  • Компактные размеры: 105х130х44мм
  • Защита от пропадания питания в процессе записи
  • Питание 8..18 В (или адаптер: сеть ~220В,  ±60В УАТС)
  • Вес: 500г
Потребление
  • 5 Вт (4-е канала на запись, доступ 100 Мбит, жесткий диск)
  • выкл. - 0.2 Вт (активация, часы, ЖКИ)
  • гибридный накопитель - 1.2 Вт (4-е канала на запись, энергосбережение)
Характеристики
Каналы
16
Тип аудио разъемов
xRJ-12-спаренный
для.19"-раздельн.
Подключение к телефонной линии +
Подключение аудио источников +
Подключение микрофонов +
Гальваническая развязка входов +
Фантомное питание 12В +
Встроенные резисторы фантомного питания
микрофонов
для исп.19"
Гальваническая развязка по фантомному питанию групповая
Частота дискретизации, кГц (не зависимо по каналам) 8..32
Тип входа линейный, дифф.
Номинальная чувствительность,  ср.кв. (при усилении +0 дБ) 2.5 В
Доп. входное аналоговое АРУ +
Доп. предварительный усилитель, дБ
Предварительный усилитель (плавно), дБ +0..33
Компрессор, АРУ (выравнивание громкости) +
Тип используемого кодека канала спаренный
Входное сопротивление ~ 20 кОм
Входное сопротивление DC 10 мОм
Нотификация ведения записи тон, голос
Разъем расширения (RS-232, датчики, питание) +
Подключение аккумулятора (клеммн.блок) +
Сменный диск для исп. 19" 1U RACK