Аудио регистратор MDL2-16-19"1U RACK(I) -500-1024
143 000 pуб.
Описание
Система RTOS выполняет задачи постоянной регистрации информации, обеспечения интерфейсных функций, работы в сети и т.д. Она размещается во внутренней перепрограммируемой флэш-памяти, мгновенно обновляет ПО и увеличивает функциональные возможности изделия. Вделанная система гарантирует абсолютное обеспечение от вероятного заражения вирусами, а также  от случайных неверных действий оператора. Записанная информация сохраняется на встроенном 2.5" жестком диске. Данное устройство можно использовать как внешний накопитель.
Преимущества:
  • Сжатие (совместимость):
  • Дискретизация: 8, 16, 32 кГц (независимая по каналам)
  • Компактные размеры: 105х130х44мм
  • Защита от пропадания питания в процессе записи
  • Питание 8..18 В (или адаптер: сеть ~220В,  ±60В УАТС)
  • Вес: 500г
Потребление
  • 5 Вт (4-е канала на запись, доступ 100 Мбит, жесткий диск)
  • выкл. - 0.2 Вт (активация, часы, ЖКИ)
  • гибридный накопитель - 1.2 Вт (4-е канала на запись, энергосбережение)
Характеристики
Каналы
16
Тип аудио разъемов
xRJ-12-спаренный
для.19"-раздельн.
Подключение к телефонной линии +
Подключение аудио источников +
Подключение микрофонов +
Гальваническая развязка входов +
Фантомное питание 12В +
Встроенные резисторы фантомного питания
микрофонов
для исп.19"
Гальваническая развязка по фантомному питанию групповая
Частота дискретизации, кГц (не зависимо по каналам) 8..32
Тип входа линейный, дифф.
Номинальная чувствительность,  ср.кв. (при усилении +0 дБ) 2.5 В
Доп. входное аналоговое АРУ +
Доп. предварительный усилитель, дБ
Предварительный усилитель (плавно), дБ +0..33
Компрессор, АРУ (выравнивание громкости) +
Тип используемого кодека канала спаренный
Входное сопротивление ~ 20 кОм
Входное сопротивление DC 10 мОм
Нотификация ведения записи тон, голос
Разъем расширения (RS-232, датчики, питание) +
Подключение аккумулятора (клеммн.блок) +
Сменный диск для исп. 19" 1U RACK