Аудио регистратор MDL2-24-19"1U RACK(I) -1T-1024
186 000 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок поставки: от 3 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Записанная информация хранится на встроенном 2.5" жестком диске, который используется только для хранения полученных данных. Используется стандартная файловая система FAT32, формат аудиоданных совместим со стандартными файлами WAV операционной системы «Windows». Для экономии дискового пространства существует возможность использовать распространенные алгоритмы сжатия аудио сигналов с различной степенью сжатия и качества, такие как: 1:4..1:10 MP3, 1:51 M2400, -1:2 FLAC. Все это позволяет легко обеспечить доступ к информации с любых ПК и, в случае необходимости, использовать специализированное ПО сторонних производителей для восстановления данных после возможных сбоев или неисправностях.
Основные преимущества:
  • Работа без компьютера, бесшумность
  • Малые габариты и потребляемая мощность
  • Скоростной доступ к данным
  • Высокоемкостной гибридный накопитель  повышенной надежности
  • Мощный сигнальный процессор для аудио обработки
  • Работа с ПК без установки драйверов
  • Интеграция в локальную сеть, беспроводные сети и Интернет
  • Возможность мониторинга для удаленных низкоскоростных соединений
  • Встроенные сервера FTP (файлы), WWW(веб), RTSP (медиа)
  • Удаленный доступ в реальном времени, WEB интерфейс
  • Защита данных от несанкционированного доступа
  • Изменяемая прошивка, возможность модернизации
Возможности:
  • Универсальные каналы
  • Жесткий диск:  от 120 ГБ ( до 1 ТБ макс.)
  • Флэш-диск/буфер: 512МБ..4 ГБ
  • Сжатие (совместимость):
  • PCM 16, MP3 16-160 кБит 4:1..10:1, M2400 53:1, FLAC (без потерь) ≈2:1
  • Аудио файлы, формат: WAV (PCM, MP3, M2400), FLAC, CryptoWav
  • Дискретизация: 8, 16, 32 кГц (независимая по каналам)
  • Режимы микширования входов
  • Параллельное подключение к линии
  • Разрядность аудио кодека 24 бит
  • Обработка звука (канал записи) 32 бит
  • Сигнал/шум: >80 дБ
  • Предварительный усилитель
  • Регистрация: входящие, исходящие, набор, АОН, DTMF, Caller ID, факс
  • Режимы АОН - пассивный, активный, авто
  • ЖКИ индикатор, кнопки управления
  • Встроенные энергонезависимые часы, синхронизация времени: сервера NTP, GPS, локальная
  • Интерфейсы: RS-232, Ethernet 10/100 Мбит
  • Сетевые соединения: Ethernet, SLIP (RS-232), PPP (RS-232)
  • Протоколы: TCP/IP, UDP, DHCP, TFTP, FTP, FTPS (SSL), RTP, RTSP, HTTP, HTTPS (SSL/TLS), NTP, SMTP
  • Встроенные сервера FTP, FTPS (клиент и сервер), WWW и RTSP
  • E-mail нотификация событий
  • Скорость обмена по FTP:
    • чтение, 6 МБ/сек, без потери производительности в процессе аудио записи
    • запись, 3 МБ/сек
  • Выравнивание громкости удаленного и ближнего абонентов
  • Независимый регулируемый компрессор и экспандер при записи и воспроизведении
  • Выход на наушники
  • Холодный старт менее 2 сек (типично)
  • Защита от пропадания питания в процессе записи
  • Мониторинг напряжения питания, тока потребления, температуры внутри корпуса
  • Питание 8..18 В (или адаптер: сеть ~220В,  ±60В УАТС)
  • Компактные размеры: 105х130х44мм
  • Вес: 500г
Потребление
  • 5 Вт (4-е канала на запись, доступ 100 Мбит, жесткий диск)
  • гибридный накопитель - 1.2 Вт (4-е канала на запись, энергосбережение)
  • выкл. - 0.2 Вт (активация, часы, ЖКИ)
Характеристики
Каналы
24
Тип аудио разъемов
xRJ-12-спаренный
для.19"-раздельн.
Подключение к телефонной линии +
Подключение аудио источников +
Подключение микрофонов +
Гальваническая развязка входов +
Фантомное питание 12В +
Встроенные резисторы фантомного питания
микрофонов
для исп.19"
Гальваническая развязка по фантомному питанию групповая
Частота дискретизации, кГц (не зависимо по каналам) 8..32
Тип входа линейный, дифф.
Номинальная чувствительность,  ср.кв. (при усилении +0 дБ) 2.5 В
Доп. входное аналоговое АРУ +
Доп. предварительный усилитель, дБ
Предварительный усилитель (плавно), дБ +0..33
Компрессор, АРУ (выравнивание громкости) +
Тип используемого кодека канала спаренный
Входное сопротивление ~ 20 кОм
Входное сопротивление DC 10 мОм
Нотификация ведения записи тон, голос
Разъем расширения (RS-232, датчики, питание) +
Подключение аккумулятора (клеммн.блок) +
Сменный диск для исп. 19" 1U RACK