Аудио регистратор MDL2-4N-19"1U RACK -500-1024
91 400 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок поставки: от 3 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Вся информация пишется на встроенный 2.5" жесткий диск со стандартной файловой системой FAT32. В устройстве установлена операционной системы «Windows», формат аудиоданных совместим с WAV и используются алгоритмы сжатия аудио сигналов: 1:4..1:10 MP3, 1:51 M2400, -1:2 FLAC.
MDL2-4N обеспечивает решение следующих задач:
  • контроль и помощь в работе оперативным частям и диспетчерам телефонных линий;
  • протоколирование работы по телефону с клиентами;
  • многоканальная запись оперативных и селекторных совещаний.
Особенности:
  • Бесшумность
  • Работа без компьютера
  • Высокоемкостной гибридный накопитель повышенной надежности
  • Малые габариты и потребляемая мощность
  • Большой диапазон электропитания, подключение аккумулятора
  • Простота установки и эксплуатации
  • Расширенный динамический и частотный диапазон, фантомное питание
  • Скоростной доступ к данным 100 Мбит
  • Встроенный аудио архив на длительный срок
  • WEB интерфейс для доступа, открытые сетевые протоколы, независимость от типа ОС и ПК
  • Полностью электронные регулировки и настройки всех параметров
  • E-mail нотификация важных событий
  • Удаленный доступ и аудиомониторинг в реальном времени
  • Возможность быстрой модернизации изменением прошивки
Характеристики
Каналы
4
Тип аудио разъемов
xRJ-12
Подключение к телефонной линии
Подключение аудио источников
Подключение микрофонов
Гальваническая развязка входов
Фантомное питание 12В
Встроенные резисторы фантомного питания
микрофонов
Гальваническая развязка по фантомному питанию
раздельная
Частота дискретизации, кГц (не зависимо по каналам)
Тип входа
линейный, дифф.
Номинальная чувствительность,  ср.кв. (при усилении +0 дБ)
2.5 В
250 мВ
Доп. входное аналоговое АРУ
Доп. предварительный усилитель, дБ
+20
Предварительный усилитель (плавно), дБ
+0..33
Компрессор, АРУ (выравнивание громкости)
Тип используемого кодека канала
спаренный
Разделение между каналами, дБ
>80
Входное сопротивление ~
2 мОм
Входное сопротивление DC
10 мОм
Генератор запроса активного АОН 500 Гц
Нотификация ведения записи
тон, голос
Разъем расширения (RS-232, датчики, питание)
Тревожные датчики (активация)
2
Подключение аккумулятора (клеммн.блок)
Сменный диск
для исп. 19" 1U RACK