Аудио регистратор MDL2-12N-19"1U RACK(I) -500-1024
128 000 pуб.
Описание
Система RTOS выполняет задачи постоянной регистрации информации, обеспечения интерфейсных функций, работы в сети и т.д. Она размещается во внутренней перепрограммируемой флэш-памяти, мгновенно обновляет ПО и увеличивает функциональные возможности изделия. Вделанная система гарантирует абсолютное обеспечение от вероятного заражения вирусами, а также  от случайных неверных действий оператора. Записанная информация сохраняется на встроенном 2.5" жестком диске. Данное устройство можно использовать как внешний накопитель.
Основные преимущества:
  • Сжатие (совместимость):
  • Дискретизация: 8, 16, 32 кГц (независимая по каналам)
  • Компактные размеры: 105х130х44мм
  • Защита от пропадания питания в процессе записи
  • Питание 8..18 В (или адаптер: сеть ~220В,  ±60В УАТС)
  • Вес: 500г
Потребление
  • 5 Вт (4-е канала на запись, доступ 100 Мбит, жесткий диск)
  • выкл. - 0.2 Вт (активация, часы, ЖКИ)
  • гибридный накопитель - 1.2 Вт (4-е канала на запись, энергосбережение)
xRJ-12
Подключение к телефонной линии
Подключение аудио источников
Подключение микрофонов
Гальваническая развязка входов
Фантомное питание 12В
Встроенные резисторы фантомного питания микрофонов
Гальваническая развязка по фантомному питанию
раздельная
Частота дискретизации, кГц (не зависимо по каналам)
Тип входа
линейный, дифф.
2.5 В