Аудио регистратор MDL2-12N-19"1U RACK -500-1024
124 000 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок поставки: от 3 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Система RTOS выполняет задачи постоянной регистрации информации, обеспечения интерфейсных функций, работы в сети и т.д. Она размещается во внутренней перепрограммируемой флэш-памяти, мгновенно обновляет ПО и увеличивает функциональные возможности изделия. Вделанная система гарантирует абсолютное обеспечение от вероятного заражения вирусами, а также  от случайных неверных действий оператора. Записанная информация сохраняется на встроенном 2.5" жестком диске. Данное устройство можно использовать как внешний накопитель.
Основные преимущества:
  • Скоростной доступ к данным
  • Работа без компьютера, бесшумность
  • Высокоемкостной гибридный накопитель  повышенной надежности
  • Малые габариты и потребляемая мощность
  • Мощный сигнальный процессор для аудио обработки
  • Возможность мониторинга для удаленных низкоскоростных соединений
  • Интеграция в локальную сеть, беспроводные сети и Интернет
  • Работа с ПК без установки драйверов
  • Удаленный доступ в реальном времени, WEB интерфейс
  • Встроенные сервера FTP (файлы), WWW(веб), RTSP (медиа)
  • Изменяемая прошивка, возможность модернизации
  • Защита данных от несанкционированного доступа
Возможности:
  • Универсальные каналы
  • PCM 16, MP3 16-160 кБит 4:1..10:1, M2400 53:1, FLAC (без потерь) ≈2:1
  • Флэш-диск/буфер: 512МБ..4 ГБ
  • Жесткий диск:  от 120 ГБ ( до 1 ТБ макс.)
  • Сжатие (совместимость):
  • Дискретизация: 8, 16, 32 кГц (независимая по каналам)
  • Аудио файлы, формат: WAV (PCM, MP3, M2400), FLAC, CryptoWav
  • Обработка звука (канал записи) 32 бит
  • Режимы микширования входов
  • Предварительный усилитель
  • Разрядность аудио кодека 24 бит
  • Параллельное подключение к линии
  • Сигнал/шум: >80 дБ
  • Регистрация: входящие, исходящие, набор, АОН, DTMF, Caller ID, факс
  • Интерфейсы: RS-232, Ethernet 10/100 Мбит
  • Режимы АОН - пассивный, активный, авто
  • ЖКИ индикатор, кнопки управления
  • Встроенные энергонезависимые часы, синхронизация времени: сервера NTP, GPS, локальная
  • Встроенные сервера FTP, FTPS (клиент и сервер), WWW и RTSP
  • Сетевые соединения: Ethernet, SLIP (RS-232), PPP (RS-232)
  • Протоколы: TCP/IP, UDP, DHCP, TFTP, FTP, FTPS (SSL), RTP, RTSP, HTTP, HTTPS (SSL/TLS), NTP, SMTP
  • E-mail нотификация событий
  • Скорость обмена по FTP:
    • чтение, 6 МБ/сек, без потери производительности в процессе аудио записи
    • запись, 3 МБ/сек
  • Выход на наушники
  • Выравнивание громкости удаленного и ближнего абонентов
  • Холодный старт менее 2 сек (типично)
  • Независимый регулируемый компрессор и экспандер при записи и воспроизведении
  • Мониторинг напряжения питания, тока потребления, температуры внутри корпуса
  • Компактные размеры: 105х130х44мм
  • Защита от пропадания питания в процессе записи
  • Питание 8..18 В (или адаптер: сеть ~220В,  ±60В УАТС)
  • Вес: 500г
Потребление
  • 5 Вт (4-е канала на запись, доступ 100 Мбит, жесткий диск)
  • выкл. - 0.2 Вт (активация, часы, ЖКИ)
  • гибридный накопитель - 1.2 Вт (4-е канала на запись, энергосбережение)
Характеристики
Каналы
12
Тип аудио разъемов
xRJ-12
Подключение к телефонной линии
Подключение аудио источников
Подключение микрофонов
Гальваническая развязка входов
Фантомное питание 12В
Встроенные резисторы фантомного питания микрофонов
Гальваническая развязка по фантомному питанию
раздельная
Частота дискретизации, кГц (не зависимо по каналам)
Тип входа
линейный, дифф.
2.5 В