Уличная IP-камера Polyvision PN-IP5-B3.6P v.2.1.3
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Polyvision PN-IP5-B3.6P v.2.1.3 - уличная IP видеокамера 5 Мп с фиксированным объективом 3,6 мм и PoE
Характеристики
Тип
1/2.5" Pixart CMOS (PS5510)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.); Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
СИГНАЛ
Алгоритмы сжатия видео/аудио
H.264 / H265 / G.711A
Основной поток
5M@15к/с, 4M@25к/с, 720p/D1@25 к/с
Субпоток
720p/D1 @ до 25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
Количество входов/выходов
1 RCA/Нет
ОБЪЕКТИВ
Тип
Фиксированный
Фокусное расстояние
3.6 мм
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
25 (Ø=5 мм)
Дальность подсветки
до 20 м
Длина волны
850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
Hisilicon Hi3516D
Баланс белого
Авто (AWB)
Компенсация засветки
Настраивается (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 Мбит
Протоколы
ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
DC 12В±10%/PoE IEE 802.3af класс 0
Потребляемый ток
500 мА
Материал корпуса
Алюминий с пластиковыми накладками
Цвет корпуса
Белый/Чёрный в зависимости от используемых накладок
Класс защиты
IP-66
Температура эксплуатации
-40...+60°С
Температура хранения
-20...+60°С
Относительная влажность
95%
Габаритные размеры
65х63х210 мм
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Услуги
Специалисты компании "СпецТехКонсалтинг" предоставляют услуги по :
Купить Уличная IP-камера Tantos TSi-Peco25F (3.6) в Москве с доставкой по всей России Уличная IP-камера Tantos TSi-Peco25F (3.6)