Уличная IP-камера Polyvision PN-IP2-B3.6 v.2.3.3
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Polyvision PN-IP2-B3.6 v.2.3.3 - уличная IP видеокамера 1080p (15 к/с) с фиксированным объективом.
Особенности:
  • Фиксированный объектив 3.6 мм;
  • DSP-процессор HiSilicon Hi3518E v.200;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность ИК-подсветки до 20 метров;
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами;
  • Основной поток: 1080p @ 15 к/с, 720p, D1 @ 25 к/с;
  • Поддержка протоколов ONVIF и RTSP;
  • Удалённый  доступ через web-интерфейс и ПО для ПК и моб.платформ;
  • Поддержка облачного сервиса (P2P);
  • Современный дизайн корпуса со сменными накладками;
  • Вандалозащищённое исполнение IP-66;
  • Широкий диапазон температур эксплуатации -40...+60°С;
  • Питание DC12В.
Характеристики
МАТРИЦА
Тип
 1/2.8'' SmartSens CMOS (SC2035)
Система сканирования
 Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
 Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.); Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
СИГНАЛ
Алгоритмы сжатия видео/аудио
 H.264/-
Основной поток
 1080p @ 15 к/с, 720p @ 25 к/с
Субпоток
 D1/CIF @ 25 к/с
Битрейт
 Постоянный/Переменный
Количество входов/выходов
 Нет
ОБЪЕКТИВ
Тип
 Фиксированный
Фокусное расстояние
 3.6 мм (F2.0)
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
 25 (Ø=5 мм)
Дальность подсветки
 до 20 м
Длина волны
 850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
 Hisilicon Hi3518E v.200
Баланс белого
 Авто (AWB)
Компенсация засветки
 Настраивается (BLC)
Параметры изображения
 Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
 Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
 Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
 Настраивается (WDR)
Дополнительно
 Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
 RJ-45, Ethernet 10/100 Мбит
Протоколы
 ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
 Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, Blackberry, Symbian, iOS, WinPhone; Облако
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
 DC 12В±10%
Потребляемый ток
 500 мА
Материал корпуса
 Алюминий с пластиковыми накладками
Цвет корпуса
 Белый/Чёрный в зависимости от используемых накладок
Класс защиты
 IP-66
Температура эксплуатации
 -40...+60°С
Температура хранения
Относительная влажность
 95%
Габаритные размеры
 65х63х210 мм