Уличная AHD видеокамера Optimus AHD-H012.1(2.8-12)
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
В основе камеры Optimus AHD-H012.1(2.8-12) лежит чувствительный элемент CMOS SONY IMX323 диагональю 1/2.9" и разрешением 2.1 Мп. Камера позволяет получать качественное изображение высокого разрешения 1920х1080 пикселей. Модель оборудована варифокальным объективом 2.8~12 мм. Чувствительность камеры в цветном режиме - 0,01 Лк, в черно-белом - 0 Лк.
При работе доступны функции настройки автоматического баланса белого, 2D и 3D DNR, AGC, D-WDR и Антитуман. Благодаря им изображение с камеры будет наилучшего качества. Питание камеры -  DC12V (600мА). Управление возможно при помощи джойстика через экранное меню.
Характеристики
Чувствительный элемент
1/2.9" CMOS SONY IMX323 2.1Мп
Разрешение
Объектив
Вариофокальный 2.8~12 мм
Чувствительность
0,01Лк (0 Лк при вкл. ИК подсветке)
Режимы работы
AHD/TVI/CVI/CVBS
Баланс белого
Авто
DNR
2D, 3D
D-WDR
Да
Антитуман
Выкл./Вкл.
Электронный затвор, скорость
Экранное меню
Управление с помощью джойстика
Режим день/ночь
Авто
ИК-подсветка
Рабочая температура
Питание
DC12V±10%
Потребляемая мощность
600 мА
Система видеосигнала
NTSC/PAL
Разъем ввода/ вывода
BNC, разъем питания
AGC
Корпус, класс защиты
Антивандальный, IP67
Размеры
245х80 мм