PVC-A5L-NF2.8
7 137 pуб.
Описание
Polyvision PVC-A5L-NF2.8 - видеокамера уличная AHD 5М мультиформатная, в металлическом корпусе, с обьективом 2.8мм и ИК подсветкой 30м
Характеристики
Корпус
Исполнение
Уличное
IP66
Матрица
Тип
1/2.8" Sony Starvis CMOS IMX335
Разрешение
AHD: 5Мп@20к/с; 5Мп@15к/с; 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 4Мп@15к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
TVI: 5Мп@20к/с; 5Мп@12,5к/с; 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 4Мп@15к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
CVI: 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
CVBS: 25к/с, 30к/с
Мин. чувствительность
Цвет: 0.01 лк (F1.2, АРУ вкл.)
Ч/Б: 0.001 лк (F1.2, АРУ вкл., ИК выкл.)
Отношение сигнал/шум
≥58 дБ
AHD/CVI/TVI: до 300м, CVBS до 100м
Объектив
Фокусное расстояние
2.8 мм
Регулировка диафрагмы
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
Дальность
до 30 м
Длина волны
850 нм
Цифровые функции
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания
DC 12В±10%
Потребляемый ток
500 мА
Габаритные размеры
164 x 68x 64 мм