Аналоговая видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200TP-POC-0280B
3 517 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Матрица
1/2.7" CMOS Progressive Scan
Количество эффективных пикселей
1920×1080, 2 Мп
Чувствительность
0.02 лк при F/1.85, 30 IRE
0 лк (IR вкл.)
Электронный затвор
1/25 ~ 1/100 000 с.
Соотношение сигнал/шум
более 65 дБ
Дальность ИК-подсветки
до 20 м
Управление ИК-подсветкой
авто, вручную
Модуль ИК-подсветки
12 светодиодов
Объектив
Тип объектива
фиксированный
Крепление объектива
на плату
Фокусное расстояние
2,8 мм
Апертура
F/1.85
Управление фокусом
нет
Минимальное расстояние фокусировки
900 мм
Регулировка угла установки (настройка по осям)
DORI Distance
Определение
Обнаружение
25 px/м, 53 м
Наблюдение
63 px/м, 21 м
Распознавание
125 px/м, 11 м
Идентификация
250 px/м, 5 м
Видео
Разрешение
1080p (1920×1080)
Частота кадров
25 к/с при 1080p
Видеовыход
1-канальный видеовыход BNC высокого разрешения/CVBS (переключаемый)
Режим «день/ночь»
автоматический (ICR), вручную
OSD-меню
мультиязычное
Компенсация засветки
BLC, HLC, DWDR
WDR
DWDR
Усиление сигнала
AGC
Подавление шума
2D
Баланс белого
автоматический, вручную
Функция «Интеллектуальная ИК-подсветка» (Smart IR)
автоматический, вручную
Сертификаты
Сертификаты
CE (EN55032, EN55024, EN50130-4)
FCC (CFR 47 FCC, часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014)
UL (UL60950-1 + CAN/CSA C22.2 № 60950-1)
Основное
Питание
12 В DC ± 30 % / POC
Потребляемая мощность
до 3.6 Вт (DC 12 В, ИК вкл.)
Рабочие условия
-40 °C… +60 °C, относительная влажность менее 90 %
запуск должен выполняться при температуре выше -40 °C
Условия хранения
Защита
IP67
Материал
алюминий
Размер
176×72.4×72.5 мм