DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm)
6 291 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Описание камеры Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm)
DS-2CE12DFT-PIRXOF(6mm) - 2Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с сиреной, строблампой и LED подсветкой до 40м
Характеристики
Тип
HD-TVI
Корпус
Цилиндрическая
Назначение
Уличные
Особенности
ИК-фильтр
Функции
WDR 130дБ, 3D DNR, BLC
Камера
Макс. Разрешение
2Мп
Матрица
CMOS
Тип Объектива
Фиксированный
Объектив
6 мм
Угол Обзора
51°
Чувствительность
0.0005 Лк@F1.0
ИК-Фильтр
Механический
Подсветка
LED-подсветка
Дальность Подсветки
до 40м
Запись
Разрешение
1920 х 1080
Скорость Кадров
25 к/с
Видео
Видеовыход
4 в 1 переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS
Интерфейс
Тревожный Интерфейс
1 выход
Основное
Питание
DC 12В
Класс Защиты
IP67
Потребляемая Мощность
8.5Вт макс
Рабочие Условия
-40...+60 °C
Вес
0.441 кг
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Купить DS-T120 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T120 (2.8 mm)
2 080 pуб.
Купить Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм)