DS-2CC12D8T-AMM
8 181 pуб.
Описание
Описание камеры Hikvision DS-2CC12D8T-AMM
DS-2CC12D8T-AMM - 2Мп HD-TVI камера в стандартном корпусе
Характеристики
Тип
Аналоговые
Корпус
Стандартная
Назначение
Внутренние
Особенности
Тревожный вход/выход
Камера
Тип Объектива
Без объектива
Крепление Объектива
C/CS
Запись
Разрешение
1920х1080
Основное
Питание
DC 12В
Потребляемая Мощность
3 Вт
Рабочие Условия
-40...+60 °C