DS-2CE10DFT-F28(2.8mm)
4 131 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Описание камеры Hikvision DS-2CE10DFT-F28(2.8mm)
DS-2CE10DFT-F28(2.8mm) - 2Мп уличная компактная цилиндрическая HD-TVI камера с LED подсветкой до 20м
Характеристики
Тип
HD-TVI
Корпус
Цилиндрическая
Назначение
Уличные
Особенности
ИК-фильтр
Особенности
OSD-меню
Функции
WDR 130дБ, 3D DNR, BLC
Камера
Макс. Разрешение
2Мп
Матрица
CMOS
Тип Объектива
Фиксированный
Объектив
2,8 мм
Угол Обзора
104°
Чувствительность
0.0005 Лк@F1.0
ИК-Фильтр
Механический
Подсветка
LED-подсветка
Дальность Подсветки
до 20м
Запись
Разрешение
1920 х 1080
Скорость Кадров
25 к/с
Видео
Видеовыход
переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS
Основное
Питание
DC 12В
Класс Защиты
IP67
Потребляемая Мощность
3 Вт
Рабочие Условия
-40...+60 °C
Вес
0.39 кг
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация