Уличная AHD видеокамера Proto AHD-8W-PE20F36IR
3 570 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Характеристики
Разрешение матрицы
2.0 Mpix (1920×1080 px)
Чувствительность
0,01 Лк
Матрица, процессор
2.0Mp 1/3" Panasonic High Speed CMOS, DSP Proto-X PX-E0916
Сигнал
PAL/NTSC
ИК диоды
36 шт.
Дальность ИК
30 м
Объектив
Фиксированный 2,8 мм / 3,6 мм / 6 мм / 8 мм
Видео выход
1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Баланс белого
Auto/Manual
Автоматическая регулировка усиления (AGC)
Уровни 0-10, Вручную
Компенсация засветки
BLC/HLC
Режим накопления заряда (DSS, Sense-Up)
×2 - ×30
Фильтр шумоподавления (DNR)
3D-DNR
Динамический цветовой диапазон (WDR)
High Speed WDR
Электронный затвор
Авто, Вручную (1/25600-×30), Flicker
День/ночь
Цвет / ЧБ / Авто / Внеш. (фотоэлемент ИК подсветки)
Питание
DC12V
Потребление
130 мА (max 400 мА с ИК)
Рабочая температура
-35...+50°C
Степень защиты
IP66
Габаритные размеры
165x80x80 мм
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
2 205 pуб.
Купить DS-T200S (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200S (3.6 mm)
Купить DS-T200S (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200S (6 mm)
Купить Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм)
Купить DS-T120 (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T120 (3.6 mm)
Купить DS-T120 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T120 (2.8 mm)
Купить DS-T220 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T220 (2.8 mm)
Купить DS-T220 (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T220 (3.6 mm)
Купить DS-T200L (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200L (6 mm)
Купить DS-T110 (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T110 (3.6 mm)
Купить DS-T200 (B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200 (B) (2.8 mm)
Купить DS-T200 (B) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200 (B) (3.6 mm)
Купить DS-T110 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T110 (2.8 mm)