Уличная AHD видеокамера Polyvision PNM-A2-V50HL v.9.5.9
8 160 pуб.
Характеристики
Матрица
Тип
1/2.9" Sony Exmor CMOS (IMX323)
Эффективные пиксели
1920 (Г)x1080 (В)
Разрешение
AHD-H: 1920×1080 (Так же поддерживается CVI/TVI/CVBS)
Мин. чувствительность
0.001 люкс (Sens-up x30)
Электронный затвор
Авто/FLK/1/60(1/50)-1/50000 сек/x2-x30
Сигнал
Отношение сигнал/шум
≥50 дБ
Видеовыходы
AHD/CVI/TVI/CVBS(BNC) комбинированный
Дистанция передачи сигнала
AHD/CVI/TVI : до 500 м, CVBS: до 100 м
Объектив
Фокусное расстояние
5 – 50 мм
Регулировка диафрагмы
Нет
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
42 (Ø5 мм)
Дальность
до 60 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
функции
OSD-меню
Управление с помощью джойстика на кабеле
Баланс белого
ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
Компенсация засветок
BLC/ Выкл.
АРУ
0-15 (выбор уровня)
Параметры изображения
Чёткость, Яркость
Фильтр шумоподавления
Вкл./Выкл. (2DNR, 3DNR)
Динамический диапазон
Вкл./Выкл. (D-WDR)
Антитуман
Вкл./Выкл. (DEFOG)
Накопление заряда
x2-x30 (Sens-up)
Прочее
Эксплуатация
Напряжение питания
DC 12В±10%
и хранение
Потребляемый ток
1 А
Температура эксплуатации
-45 ~ +50°С, встроенный обогреватель
Температура хранения
-20 ~ +50°С
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
300x75x88 мм