PNM-A2-V12HL v.9.8.9
8 308 pуб.
Тип
1/2.8” Sony Starvis IMX307
Эффективные пиксели
1984(Г)X1105(В)
Разрешение
AHD-H/CVI/TVI: 1920x1080, CVBS: 1000ТВЛ
Мин. чувствительность
0.001 люкс (Sens-up x30)
Электронный затвор
Авто/FLK/1/60(1/50)-1/50000 сек/x2-x30
СИГНАЛ
Отношение сигнал/шум
≥50 дБ
Видеовыходы
AHD/CVBS(BNC) - переключение джойстиком (js)
Дистанция передачи сигнала
AHD/CVI/TVI: до 500 м, CVBS: до 100 м
Синхронизация
Внутренняя
ОБЪЕКТИВ
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
36 (Ø=5 мм)
Дальность подсветки
40 м
Длина волны
850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
NextChip (NVP2441H)
OSD-меню
Управление с помощью джойстика на кабеле
Баланс белого
ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
Компенсация засветки
BLC/HLC
АРУ
0-15 (выбор уровня)
Параметры изображения
Чёткость, Яркость
Фильтр шумоподавления
Вкл./Выкл. (2DNR, 3DNR)
Антитуман
Вкл./Выкл. (DEFOG)
Накопление заряда
x2-x30 (Sens-up)
Дополнительно
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Напряжение питания
DC 12 В
Потребляемый ток
1 А
Температура эксплуатации
-45...+55°С (встроенный обогрев)
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
295x97x92 мм