AHD камера ZKTeco BL-32C28L
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Сенсор
1/2.8" 1080P Sony Starlight
Апертура
F1.4
Объектив
Моторизированный 2.8~12 мм
Дальность подсветки
20~30 м
Кол-во ИК диодов в подсветке
2
Минимальная освещенность
0.005 Лк/F1.4 (цвет), 0 Лк с вкл. ИК
Разрешение
1920x1080
Угол обзора (FOV)
BLC
Есть
WDR
DWDR
Баланс белого
да
Видео выход
AHD/TVI/CVI/CVBS
День/Ночь
Авто/вручную
Сигнал/шум
>52 дБ
Система сканирования
Прогрессивная
Шумоподавление
2D DNR
Экранное меню
Есть
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.5 КГ
Вес брутто, кг
0.64 КГ
Размеры, мм
187x72x84 мм
Класс защиты
IP67
AGC
Кадров/сек.
25/30fps@1080P
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Похожие товары на BL-32C28L
8 000 pуб.
2 750 pуб.
Купить Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм)