Уличная видеокамера PROTO W03F36IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CE16H8T-ITF (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE16H8T-ITF (2.8mm)
7 281 pуб.
7 429 pуб.
Купить DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm)
Купить DS-2CE12HFT-F(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F(3.6mm)
Купить DS-2CE12HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F28(2.8mm)
Купить DS-T506 (С) (2.7-13,5 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T506 (С) (2.7-13,5 mm)
Описание
Всепогодная ИК видеокамера с DSP чипом RJ10 (Ю.Корея). За качество изображения и другие функции отвечает современная матрица 1/3” SONY ICX639BKA Super HAD CCD II, а также высококачественный объектив 3.6 мм. Изображение на выходе имеет высокое разрешение и четкость. Для лучшего процесса съемки в ночное время, устройство оборудовано инфракрасной подсветкой, которая состоит из 36 диодов. Настройка и управление может осуществляться через удобное OSD меню на русском языке.
Особенности:
  • Автоматический режим день/ночь
  • Экранное меню на русском языке (OSD, управление через UTC)
  • Поддержка UTC (управление OSD по коаксиальному кабелю)
  • Расширение динамического диапазона (D-WDR)
  • Цифровое устранение шумов (3D-DNR)
  • Компенсация засветки (HBLC)
  • Встроенный нагревательный элемент (Heater)
Характеристики
Разрешение матрицы
PAL: 752(H) X 580(V)
Чувствительность
0.05 Лк (Sens-up выкл., ИК выкл.)
Матрица, процессор
SONY ICX639BKA Super HAD CCD II, DSP RJ10 (Ю.Корея)
Сигнал
PAL
ИК диоды
36 шт.
Дальность ИК
40 м
Объектив
Фиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива
2Mpx
Диафрагма
F=2.0
Опция
2.8 мм
Отношение сигнал-шум
более 48dB (AGC выкл)
Система сканирования
2:1 Чересстрочная
Видео выход
1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Гамма коррекция
0.45
Баланс белого
Auto
Auto Gain Control (AGC)
Auto
Backlight Compesation
Auto/HBLC
DSS
x512
DNR
3D-DNR
WDR
Digital
Электронный затвор
1/50~1/100,000 sec
День/ночь
Цифровой
Питание
DC12V
Нагревательный элемент
Heater
Потребление
130 мA (440 мA с ИК)
Рабочая температура
-45С ~ +50С
Габаритные размеры
225*112*85 мм