PVC-A2E-NF2.8
2 205 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Polyvision PVC-A2E-NF2.8 - бюджетная уличная AHD 2 Мп мини видеокамера с фиксированным объективом
Характеристики
Матрица Тип 1/3" SOI CMOS (F37)
Эффективные пиксели 1920(Г)x1080(В)
Система сканирования Прогрессивная развёртка
Разрешение AHD-H/CVI/TVI: 1920×1080; CVBS
Мин. чувствительность Цвет: 0.1 люкс, ч/б: 0.01 люкс, ИК вкл: 0 люкс
Электронный затвор Авто
Сигнал Синхронизация Внутренняя
Отношение сигнал/шум >58dB
Видеовыходы BNC (AHD/CVI/TVI/CVBS)
Дистанция передачи сигнала AHD, CVI, TVI: до 500 м, CVBS: до 100м
Объектив Тип Фиксированный мегапиксельный
Фокусное расстояние 2,8 мм
Регулировка диафрагмы -
ИК-подсветка Количество ИК-диодов 24 (Ø=5 мм)
Дальность до 20 м
Длина волны 850 нм
Цифровые DSP-процессор XM330v200
функции OSD-меню Управление через регистратор (Coax)
  Баланс белого ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
  Компенсация засветок BLC/Выкл.
  АРУ 0-15 (выбор уровня)
  Функция день/ночь Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр)
  Фильтр шумоподавления Вкл./Выкл. (2DNR)
  Динамический диапазон Вкл./Выкл. (D-WDR)
  Накопление заряда x2-x30 (Sens-up)
  Дополнительно Антитуман (Defog)
Эксплуатация Напряжение питания DC 12В±10%
и хранение Потребляемый ток 500 мА
  Материал корпуса металл
  Цвет корпуса Белый
  Класс защиты IP66
  Температура эксплуатации -40…+50°С
  Максимальная влажность 95%
  Габаритные размеры 166х58х58 мм