PVC-A5M-NF2.8
5 254 pуб.
Описание
Polyvision PVC-A5M-NF2.8 - видеокамера уличная мультиформатная с ИК подсветкой 30 м и обьективом 2,8 мм
Характеристики
Корпус
Исполнение
Уличное
IP66
Максимальная влажность
90% (без конденсата)
Габаритные размеры
164 x 67.3 x 63 мм
Матрица
Тип
1/2.5” SOI K03 CMOS
Разрешение
AHD: 5Мп@20к/с; 5Мп@15к/с; 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 4Мп@15к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
TVI: 5Мп@20к/с; 5Мп@12,5к/с; 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 4Мп@15к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
CVI: 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
CVBS: 25к/с, 30к/с
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 лк (F1.2, АРУ вкл.)
Отношение сигнал/шум
≥52 дБ
AHD/CVI/TVI: до 300м, CVBS до 100м
Объектив
Фокусное расстояние
2.8 мм
Регулировка диафрагмы
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
24 (Ø=5 мм)
Дальность
до 30 м
Длина волны
850 нм
Цифровые функции
Питание
Напряжение
DC 12В±10%
Потребляемый ток
500 мА
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Услуги
Специалисты компании "СпецТехКонсалтинг" предоставляют услуги по :
Заявка на монтаж видеонаблюдения
Купить DS-T110 (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T110 (3.6 mm)
1 860 pуб.
Купить DS-T110 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T110 (2.8 mm)