Уличная IP камера Proto IP-Z10W-SH50F28IR
16 320 pуб.
Описание
Proto IP-Z10W-SH50F28IR - всепогодная IP видеокамера на основе матрицы 1/1.8" Sony IMX178 CMOS и DSP HiSilicon 3516a. Оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2,8 мм. Модель имеет встроенный блок ИК подсветки для полноценной видеосъемки при любых условиях освещенности. Использование высокотехнологичного современного кодека Н.265 обеспечивает более эффективную степень сжатия изображения при сохранении качества.
Встроенный модуль РоЕ (опция) дает возможность передачи питания по свободным жилам сетевого кабеля.
Характеристики
Разрешение матрицы
5.0 Mpix (2592 x 1944 рх)
Чувствительность
цвет 0,001 Лк, ч/б 0 Лк (IR on)
Матрица, процессор
1/1.8" Sony IMX178 CMOS и DSP HiSilicon 3516a
Сигнал
PAL/NTSC
ИК диоды
48 шт.
Дальность ИК
45 м
Объектив
Фиксированный 2.8 мм
Разрешение объектива
5Mpx
Диафрагма
F=2.0
Двойной поток
H.264/ MJPEG/ H.265 (PAL 25 fps/ NTSC 30fps)
Основной поток
5.0Mp (25fps), 3.0Mp (25fps), 2.0Mp (25fps)
Дополнительный поток
D1, VGA, nHD, QVGA
Обработка изображения
WDR, BLC, AWB, 3DNR, Экспозиция (Авто, 1/25...1/8000), Отражение, поворот на 90°, 180°, 270°
Поддержка
ONVIF
Сетевой интерфейс
Ethernet 10/100M (RJ45)
Порты
Ethernet 10/100M (RJ45), поддержка RTSP/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP/FTP
Питание
DC12V / PoE IEE 802.3af (опция)
Потребление
300 мА (max 620 мА с ИК)
Рабочая температура
-45С ~ +50С
Габаритные размеры
275x100x92 мм