Уличная IP камера Proto IP-H1W20F36IR
4 080 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Proto IP-H1W20F36IR - всепогодная ИК IP-видеокамера, поддерживающая разрешение видеосъемки 2 МПикс. Выполнена на основе матрицы 1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5 Mpix и DSP-чипа Hisilicon 3516. Обладает фиксированным светосильным 3,6 мм объективом, а также набором из 30 встроенных ИК диодов для достижения наилучшего качества изображения при любом освещении.
Модель представлена в удобном, компактном корпусе, соответствующем стандарту IP67.
Характеристики
Разрешение матрицы
2.0 Mpix (1920×1080 px)
Чувствительность
0,6 Лк в цвете, 0 Лк - ч/б (IR On)
Матрица, процессор
1/2.5" Aptina CMOS High Resolution 5 Mpix; DSP-чип Hisilicon 3516
ИК диоды
30 шт
Дальность ИК
25 м
Объектив
Фиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива
3Mpx
Диафрагма
F=2.0
Детектор движения
Присутствует
Поддержка
ONVIF, Cloud
Порты
RJ45 Ethernet 10/100M, поддержка RTSP/PPPOE/DHCP/DDNS/UPNP/SMTP
Мобильный клиент
Полнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Питание
DC12V
Нагревательный элемент
Heater
Потребление
200 мА (390 мА с ИК)
Рабочая температура
-45С ~ +50С
Степень защиты
IP67
Габаритные размеры
104×64×66 мм