Уличная IP камера BSP 2-MP-BUL-3.6-10 MV185
35 000 pуб.
Описание
BSP 2-MP-BUL-3.6-10 MV185 - антивандальная уличная сетевая камера
Характеристики
Матрица
1/1.9" Sony IMX185LQJ Progressive Scan CMOS (Япония).
Чувствительность
0.002 лк (день) / 0.0002 лк (ночь) / 0.0001 лк (DSS @ 2fps), 0лк с ИК
Объектив
3.6 - 10 мм, моторизованный объектив с увеличением, автофокуc.
WDR
Есть (120дБ)
Электронный затвор
1/25 - 1/100.000с
Режим «День/ночь»
Механический ИК-фильтр с автопереключением.
Формат сжатия
H.264 / MJPEG
Скорость передачи
32 кб/с ~ 16 Мб/с, VBR/CBR.
Аудиосжатие
G.711A/G.711U/G.726
Макс. разрешение
1920x1080
Третий поток
Есть.
Настройки изображения
Яркость и контраст, режим поворота, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер
Улучшения изображения
BLC/ LDS/ 3D DNR/ ROI/ Антитуман
Onvif
ONVIF 2.4 Profile S
Протоколы
DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, PPPOE, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPNP.
Безопасность
Проверка подлинности пользователя, водяной знак, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ.
Аудиовход
Есть. Питание под микрофон.
Сетевой интерфейс
1 RJ45 10M/100M Ethernet
Локальное хранение
microSD до 128 ГБ
Питание
12В DC / PoE (IEEE802.3af)
Потребляемая мощность
5,4 Вт макс.
Рабочие условия
Н: -55°С — +55°С
Дальность действия ИК
До 40м. (SMD светодиоды).
Защита
IP66, IK10.
Размеры
76 x 77 x 250 мм