Уличная IP-камера Polyvision PNM-IP2-V12P v.2.5.5
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить Уличная IP камера RVi-IPC22 в Москве с доставкой по всей России Уличная IP камера RVi-IPC22
Купить Уличная IP камера RVI-IPC41S V.2 (4 мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная IP камера RVI-IPC41S V.2 (4 мм)
Купить Уличная IP камера RVI-IPC42T (8мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная IP камера RVI-IPC42T (8мм)
Купить Уличная IP камера RVI-IPC43S V.2 (4 мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная IP камера RVI-IPC43S V.2 (4 мм)
Описание
Polyvision PNM-IP2-V12P v.2.5.5 - уличная 1080p IP-видеокамера с вариофокальным объективом и PoE
Характеристики
МАТРИЦА
Тип
1/2.8'' Sony Exmor CMOS (IMX322)
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
СИГНАЛ
Алгоритм сжатия
H.264
Основной поток
1080p @ 25 к/с, 720p @ 25 к/с
Субпоток
D1, CIF @ 25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
ОБЪЕКТИВ
Тип
Вариофокальный с внешними регулировками
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
42 (Ø=5 мм)
Дальность
DSP-процессор
Hisilicon Hi3516С
Компенсация засветки
Настраивается (BLC)
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование. Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
Сетевые протоколы
ONVIF, Cloud(P2P), TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
DC 12В±10%, PoE IEE 802.3af
Потребляемый ток
700 мА
Материал корпуса
Алюминий с пластиковыми накладками
Цвет корпуса
Белый/Чёрный в зависимости от используемых накладок
Класс защиты
IP-66
Температура эксплуатации
-40...+60°С
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
296х86х76 мм