Уличная IP-камера Polyvision PNM-IP2-V12 v.2.5.6
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить CD630 в Москве с доставкой по всей России CD630
Купить DS-I200 (C) (4мм) в Москве с доставкой по всей России DS-I200 (C) (4мм)
Описание
Polyvision PNM-IP2-V12 v.2.5.6 - уличная 2 Мп IP-видеокамера с вариофокальным объективом.
Особенности:
  • Вариофокальный объектив 2.8-12 мм;
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3516C;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность ИК-подсветки до 40 метров;
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами;
  • 1080p/720p/D1 @ 25 к/с;
  • Запись видео по детекции движения на регистраторы Polyvision и ПК;
  • Поддержка аудио;
  • Поддержка протоколов ONVIF, RTSP;
  • Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ;
  • Поддержка облачного сервиса;
  • Эксплуатация -40...+55°С (IP-66).
Характеристики
МАТРИЦА
Тип
 1/2.8'' Sony Exmor CMOS (IMX322)
Мин. чувствительность
 0.01 люкс (F1.2)
СИГНАЛ
Алгоритм сжатия
 H.264
Основной поток
 1080p, 720p, D1 @ 25 к/с
Субпоток
 D1, CIF @ 25 к/с
АУДИО
Алгоритм сжатия
 G.711A
Количество входов/выходов
 1 RCA/-
ОБЪЕКТИВ
Тип
 Вариофокальный мегапиксельный с внешними регулировками
ИК-ПОДСВЕТКА
Дальность подсветки
DSP-процессор
 Hisilicon Hi3516С
 Компенсация засветки
АРУ
 Настраивается (AGC)
Шумоподавление
 DNR
Динамический диапазон
 Настраивается (WDR)
Дополнительно
 Зеркалирование. Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
 10/100 Мб (RJ45)
Сетевые протоколы
 ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
ПО
 ПК: Windows, MacOS Смартфоны: Android, iOS, Windows Phone
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
 DC 12 В
Потребляемый ток
 0.7 А
Габаритные размеры
 270х80x80 мм