Уличная IP-камера Polyvision PNL-IP2-V12MP v.2.5.5 dark
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Polyvision PNL-IP2-V12MP v.2.5.5 dark - уличная FullHD IP-видеокамера с вариофокальным объективом.
Особенности:
  • Вариофокальный мегапиксельный объектив 2.8-12 мм;
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3516C;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность ИК-подсветки до 40 метров;
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами;
  • 1080p, 720p, D1 @ 25 к/с;
  • Запись видео по детекции движения на регистраторы Polyvision и ПК;
  • Поддержка аудио;
  • Поддержка питания PoE;
  • Поддержка microSD-карт;
  • Поддержка протоколов Polyvision, ONVIF, RTSP;
  • Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ;
  • Поддержка облачного сервиса;
  • Эксплуатация -40...+55°С (IP-66).
Характеристики
МАТРИЦА
Тип
 1/2.8'' Sony Exmor CMOS (IMX322)
Система сканирования
 Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
 0.01 люкс (F1.2)
СИГНАЛ
ВИДЕО
Алгоритм сжатия
 H.264
Основной поток
 1080p, 720р, D1 @ 25 к/с
Субпоток
 D1, CIF @ 25 к/с
Битрейт
 Постоянный/Переменный (512 Кбит/с-8 Мбит/с)
АУДИО
Алгоритм сжатия
 G.711A
Количество входов/выходов
 Гнездо под jack 3.5 мм/нет
ОБЪЕКТИВ
Тип
 Вариофокальный мегапиксельный
Фокусное расстояние
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
 48 (Ø=5 мм)
Дальность подсветки
 40 м
Длина волны
 850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
 Hisilicon Hi3516С
Баланс белого
 Авто (AWB)
Компенсация засветки
 Настраивается (BLC)
АРУ
 Настраивается (AGC)
Шумоподавление
 DNR
Динамический диапазон
 Настраивается (WDR)
Параметры изображения
 Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
 Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Дополнительно
 Зеркалирование. Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
 10/100 Мб (RJ45)
Протоколы
 ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
ПО для ПК
 Windows
ПО для мобильных
 Android, iOS, Windows Mobile, Blackberry, Symbian
ПРОЧЕЕ
Слот для SD-карты
 Емкость microSD-карт до 32 Гб
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
 DC 12В, PoE IEEE 802.3af класс 0
Потребляемый ток
 1 А
Температура эксплуатации
Температура хранения
Класс защиты
 IP-66
Габаритные размеры
 306х98x116 мм