PD1-A1-B2.8 v.2.1.2
1 526 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Polyvision PD1-A1-B2.8 v.2.1.2 - купольная 1 Мп AHD видеокамера для помещений с фиксированным объективом 2,8 мм и ИК подсветкой 20 м
Характеристики
Матрица
Тип
1/4” SOI CMOS (H62)
Эффективные пиксели
1280(Г)x720(В)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Разрешение
 AHD-M/CVI/TVI:720p, AHD-L: 960h
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 люкс, ч/б: 0.01 люкс, ИК вкл: 0 люкс
Электронный затвор
Авто
Сигнал
Синхронизация
Внутренняя
Отношение сигнал/шум
>58dB
Видеовыходы
BNC (AHD/CVI/TVI/CVBS)
Дистанция передачи сигнала
AHD, CVI, TVI: до 500 м CVBS: до 100м
Объектив
Тип
Фиксированный мегапиксельный
Фокусное расстояние
2.8 мм
Регулировка диафрагмы
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
24 (Ø=5 мм)
Дальность
до 20 м
Длина волны
850 нм
Цифровые функции
DSP-процессор
XM310 v.300
OSD-меню
Управление через регистратор (Coax)
Баланс белого
ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
Компенсация засветок
BLC/Выкл.
АРУ
0-15 (выбор уровня)
Функция день/ночь
Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
Вкл./Выкл. (2DNR)
Динамический диапазон
Вкл./Выкл. (D-WDR)
Накопление заряда
x2-x30 (Sens-up)
Дополнительно
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания
DC 12В±10%
Потребляемый ток
500 мА
Материал корпуса
Пластик
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
Температура эксплуатации
-10…+50°С
Температура хранения
Максимальная влажность
95%