Купольная AHD видеокамера Proto AHD-11B-PE20F36IR
3 400 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Разрешение матрицы
2.0 Mpix (1920×1080 px)
Чувствительность
0,01Лк
Матрица, процессор
Разрешение
800 TVL
ИК диоды
24
Дальность ИК
до 20 м
Фильтр
Механический ИК фильтр (ICR)
Объектив
Фиксированный 3,6 мм
Баланс белого
ATW/AWB
Компенсация засветки
BLC/HLC
Режим накопления заряда (DSS, Sense-Up)
×2 - ×30
Фильтр шумоподавления (DNR)
3D-DNR
Динамический цветовой диапазон (WDR)
High Speed WDR
День/ночь
Auto
Adaptive tone reproduction
Auto/on/off
Питание
DC12V
Потребление
max 300 мА с ИК
Рабочая температура
-30С ~ +50С
Класс вандалоустойчивости
IK10
Степень защиты
IP67
Габаритные размеры
94x69 mm