Купольная AHD видеокамера Proto AHD-11L-EH10F36IR
1 360 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Характеристики
Разрешение матрицы
1.0 Mpix (1280×720 px)
Чувствительность
0,05 Лк
Матрица, процессор
1,0Mp 1/4" H42 CMOS, DSP HDI8901
Сигнал
PAL/NTSC
ИК диоды
24 шт.
Дальность ИК
25 м
Объектив
Фиксированный 2,8 мм / 3,6 мм / 6 мм / 8 мм
Видео выход
1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Баланс белого
Auto
Автоматическая регулировка усиления (AGC)
Auto/Manual
Компенсация засветки
BLC/HLC
Режим накопления заряда (DSS, Sense-Up)
×2 - ×30
Фильтр шумоподавления (DNR)
H-DNR
Динамический цветовой диапазон (WDR)
Auto
Электронный затвор
Auto, Manual
День/ночь
Цвет / ЧБ / Авто / Внеш. (фотоэлемент ИК подсветки)
Питание
DC12V
Потребление
90 мА (max 260 мА с ИК)
Рабочая температура
-10...+50°C
Габаритные размеры
D94x69 мм