Купольная AHD видеокамера Proto AHD-12L-PE20V212IR
3 570 pуб.
Разрешение матрицы
2.0 Mpix (1920×1080 px)
Чувствительность
0,01 Лк
Матрица, процессор
2.0Mp 1/3" Panasonic High Speed CMOS, DSP Proto-X PX-E0916
Объектив
Вариофокальный 2,8 - 12 мм
Видео выход
1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Уровни 0-10, Вручную
Фильтр шумоподавления (DNR)
3D-DNR
Динамический цветовой диапазон (WDR)
High Speed WDR
Электронный затвор
Авто, Вручную (1/25600-×30), Flicker
Потребление
90 мА (max 220 мА с ИК)
Рабочая температура
-10...+50°C
Габаритные размеры
D118x91,5 мм