Купольная AHD видеокамера Proto AHD-12L-EH10V212IR
2 576 pуб.
Разрешение матрицы
1.0 Mpix (1280×720 px)
Чувствительность
0,05 Лк
Матрица, процессор
1,0Mp 1/4" H42 CMOS, DSP HDI8901
Объектив
Вариофокальный 2,8 - 12 мм
Видео выход
1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Баланс белого
Auto
Фильтр шумоподавления (DNR)
H-DNR
Динамический цветовой диапазон (WDR)
Auto
Потребление
90 мА (max 220 мА с ИК)
Рабочая температура
-10...+50°C
Габаритные размеры
D118x91,5 мм