Уличная IP камера Proto IP-Z5W-OH10F36IR
3 230 pуб.
Описание
Proto IP-Z5W-OH10F36IR - миниатюрная всепогодная IP видеокамера на основе матрицы 1/4" OmniVision 9712 CMOS и DSP HiSilicon 3518c. Оснащена фиксированным объективомс фокусным расстоянием  2,8 мм / 3,6 мм / 6 мм / 8 мм на выбор. Модель имеет встроенный блок ИК подсветки для полноценной видеосъемки при любых условиях освещенности.
Характеристики
Разрешение матрицы
1.0 Mpix (1280×720 px)
Чувствительность
цвет 0,05 Лк, ч/б 0 Лк (IR on)
Матрица, процессор
1/4" OmniVision 9712 CMOS, DSP HiSilicon 3518c
ИК диоды
36 шт.
Дальность ИК
30 м
Объектив
Фиксированный 2,8 мм / 3,6 мм / 6 мм / 8 мм
Диафрагма
F=2.0
Детектор движения
192 области, 6 уровней чувствительности
Поддержка
ONVIF 2.04, Cloud (P2P)
Сетевой интерфейс
Ethernet 10/100M (RJ45)
Сетевые протоколы
TCP/IP, DHCP, HTTP, DDNS, NTP, RTSP, FTP, SMTP, UPnP
Управление
ActiveX WEB клиент, CMS клиент (поддержка до 64 устройств)
Мобильный клиент
Полнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Питание
DC12V
Потребление
150 мА (max 400 мА с ИК)
Рабочая температура
-35...+50°C
Габаритные размеры
176x64x68 мм