Уличная IP камера Proto IP-Z10W-AT30F36IR
7 650 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Proto IP-Z10W-AT30F36IR - всепогодная IP видеокамера на основе матрицы 1/2.5" Aptina MT9P006 CMOS и DSP TI DM368 с разрешением 3.0Мр (2048х1536рх). Оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием  2,8 мм / 3,6 мм / 6 мм / 8 мм на выбор. Модель имеет встроенный блок ИК подсветки для полноценной видеосъемки при любых условиях освещенности.
Встроенный модуль РоЕ (опция) дает возможность передачи питания по свободным жилам сетевого кабеля.
Характеристики
Разрешение матрицы
5.0 Mpix (2592 x 1944 рх)
Чувствительность
цвет 0,6 Лк, ч/б 0 Лк (IR on)
Матрица, процессор
1/2.5" Aptina MT9P006 CMOS и DSP TI DM368
ИК диоды
48 шт.
Дальность ИК
45 м
Фильтр
Механический ИК фильтр (ICR)
Объектив
Фиксированный 2,8 мм / 3,6 мм / 6 мм / 8 мм
Диафрагма
F=2.0
Детектор движения
192 области, 6 уровней чувствительности
Поддержка
ONVIF 2.04, Cloud (P2P), SD-карта объемом до 64Гб
Сетевой интерфейс
Ethernet 10/100M (RJ45)
Сетевые протоколы
TCP/IP, DHCP, HTTP, DDNS, NTP, RTSP, FTP, SMTP, UPnP
Управление
ActiveX WEB клиент, CMS клиент (поддержка до 64 устройств)
Мобильный клиент
Полнофункциональный мобильный клиент (для платформ iOS, Android)
Питание
DC12V / PoE IEE 802.3af (опция)
Нагревательный элемент
Intelligent Heater (опция)
Потребление
300 мА (max 620 мА с ИК), + 1100 мА (с опцией Intelligent Heater)
Рабочая температура
-45℃ ~ +50℃ (-60℃ ~ +50℃ c Intelligent Heater)
Степень защиты
IP66
Габаритные размеры
275x100x92 мм