Уличная IP камера BSP 4MP-BUL-2.8
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
BSP 4MP-BUL-2.8- 4 МП уличная антивандальна IP-камера с ИК-подсветкой
Особенности:
  • Сенсор: 1/3" 4мега CMOS OV4689 (США)
  • Линза: фиксированная 2.8мм (опционально 4.0мм; 6.0мм),  Auto Iris диафрагма.
  • Ночное видение: до 30м (28шт ИК-диодов Ф5мм).
  • Основной поток: 4мега/2592*1520@15FPS; 3мега/ 2048*1520@25FPS; h.265/h.264/MJPEG кодеки.
  • Детекция движения, приватные маски, BLC, шумоподавление DNR.
  • Питание DC12V / PoE герметичный разъем.
Характеристики
Размер сенсора
1/3 "
Объектив
6.0, 2.8, 4.0 мм
Угол обзора
2.8мм ~90°; 4.0мм ~70°; 6.0мм ~50 °
Настройка линзы
Фиксированная
Электронный затвор
Чувствительность цвет
0.1
Сенсор
4мега OV4689 прогрессивной развертки CMOS (США)
Динамический диапозон, dB
120dB
Чипсет
HiSilicon
Максимальное разрешение
4.0 мега
Основной поток
4мега/2592*1520@15FPS; 3мега/ 2048*1520@25FPS
Дополнительный поток
Кодек
H.264, H.265, MJPEG
Битрейт
30~16384Kb/S
Аудио-кодирование
G.711
Детекция движения
Поддерживается
WDR
120 Db
BLC
есть
ROI
есть
Баланс белого
Приватные зоны
Дополнительный функционал
Локальное хранение microSD
Нет
Дальность подсветки
до 30 метров
Количество ИК диодов
28 шт
Onvif
ONVIF 2.4 Profile S
Ethernet соединение
Сетевой интерфейс 10/100Base-TX
P2P соединение
Поддерживаемые протоколы
RTCP, RTP, RTSP, DDNS, DHCP, NTP, PPPOE, UPNP, TCP/IP, UDP, HTTP, DNS, FTP, SMTP
RTSP Основной поток
rtsp://10.6.3.57:554/user=admin&password=&channel=1&stream=0.sdp?
RTSP Доп. поток
rtsp://10.6.3.57:554/user=admin&password=&channel=1&stream=1.sdp?
Тревожные вход\выход
Доп.опция, Нет
Аудио вход
Есть
Аудио выход
Нет
Hard Reset
BNC
NVR
BSP Security, Dahua, Hikvision, Hanbang, Aevision, Sunell
ПО
Web-браузер
Internet Explorer
Уровень защиты IP
IP66
Рабочая температура
Материал корпуса
Алюминиевый
Габариты
Вес НЕТТО
410 г.
Вес БРУТТО
530 г.
Поддержка РоЕ
Тип электропитания
DC12V. PoE стандарта IEEE802.3af
Энергопотребление день
2.4 W
Энергопотребление ночь
4.4 W