Уличная IP-камера Polyvision PVC-IP5Y-N1F2.8P
4 510 pуб.
Описание
Уличная 5Мп IP-камера с фиксированным объективом PVC-IP5Y-N1F2.8P.
Уличная IP-камера 5Мп; 1/2.8” CMOS Sensor; DWDR; Осн.п.: 5M@25к/с, суб.п.: D1@25к/с; фикс. 2.8мм; ИК - 25м; ONVIF; RTSP; RTMP; пластиковый корпус; IP66; -40...+60°С; DC 12В (500мА), PoE IEEE 802.3af (Класс 0)
Характеристики
Корпус Исполнение уличное
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса Белый с черными элементами
Температура эксплуатации -40…+60°С
Температура хранения -20…+60°С
Класс защиты IP66
Матрица Тип 1/2.8” 5 Мп CMOS Sensor
Система сканирования Прогрессивная развёртка
(F1.2, AGC вкл, ИК вкл.)
Объектив Тип фиксированный
Фокусное расстояние 2.8 мм
Подсветка Количество диодов 36
Дальность до 25м
Цифровые функции Баланс белого Авто (AWB)
Компенсация засветки Настраивается (BLC)
Функция день/ночь Механический ИК-фильтр, режимы авто, ручной, по времени
Шумоподавление Настраивается (2DNR/3DNR)
Динамический диапазон Digital WDR
Видео Алгоритмы сжатия H.264, H.265, MJPEG
Основной поток 5MP (2560*1920) @25к/с (PAL);
Субпоток D1 – CIF @ 25 к/с
Третий поток поддерживается
Аудио Алгоритм сжатия -
Количество входов/выходов -
Сеть Интерфейс RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
Протоколы TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTMP, RTCP, PPPoE, UPnP, SMTP
Удалённый доступ Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако EZVision
Дополнительно Слот для SD-карты -
Кнопка сброса -
Эксплуатация Питание DC 12В±10% (500 мА)/ PoE IEEE 802.3af
Энергопотребление 5Вт
Габаритные размеры 187x61,3*70.5 (мм)
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Услуги
Специалисты компании "СпецТехКонсалтинг" предоставляют услуги по :
Заявка на монтаж видеонаблюдения
Похожие товары на PVC-IP5Y-N1F2.8P
Купить DS-I250W(B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I250W(B) (2.8 mm)
8 190 pуб.
Купить DS-I250W(B) (4 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I250W(B) (4 mm)
Купить DS-I256 (2.8-12 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I256 (2.8-12 mm)
Купить DS-I400(B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I400(B) (2.8 mm)
Купить DS-I400(B) (4 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I400(B) (4 mm)
Купить DS-I450 (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I450 (2.8mm)
Купить DS-I450 (4mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I450 (4mm)
Купить DS-I450 (6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I450 (6mm)