Уличная AHD видеокамера CMD HD1080-WB2.8-IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Характеристики
Основные
тип корпуса
 Цилиндрический
тип камеры
 Гибридная AHD/CVI/TVI/CVBS камера
Матрица
тип матрицы и чипсета
 1/2.7" Aptina 2.1MP CMOS Sensor
разрешение камеры
 1920x1080 (2 Mp)
чувствительность
 0.001 лк
отношение сигнал/шум
 50 дБ
Объектив
тип объектива
 Фиксированный
фокусное расстояние
 2.8 мм
угол обзора
 91
Параметры ИК подсветки
дальность подсветки
 30 метров
количество ИК-диодов
 2 ИК диода 3 поколения
включение ИК подсветки
 Автоматическое / Фотодиод
Цифровые функции
OSD-меню
 есть
баланс белого
 ATW
компенсация засветки
 BLC
функция день/ночь
 авто
увеличение динамического диапазона
 D-WDR
фильтр шумоподавления
 3D-DNR
Общие параметры
класс защиты
 IP66
напряжение питания
 12 В
мощность
 8,4 Вт