DS-2CE10HFT-F28(2.8mm)
6 471 pуб.
Описание
Описание камеры Hikvision DS-2CE10HFT-F28(2.8mm)
DS-2CE10HFT-F28(2.8mm) - 5Мп уличная компактная цилиндрическая HD-TVI камера с LED подсветкой до 20м и технологией ColorVu.
Особенности:
  • Разрешение 5Мп
  • Высокая чувствительность 0.0005лк
  • Аппаратный WDR 130дБ, BLC, 3D DNR
  • OSD-меню
  • Подсветка до 20м
  • Широкий температурный диапазон: -40°C…+60°C
  • Мультиформатный видеовыход
  • IP67
  • Питание DC12В±25%
Характеристики
Матрица
5Мп CMOS
Количество эффективных пикселей
2560 ×1944
Чувствительность
0.0005лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом
Скорость электронного затвора
Объектив
2.8 мм
Крепление объектива
М16
Угол обзора объектива
99,7°
Регулировка угла установки
Частотакадров
5 Мп@ 20 к/с
Режим «День/ночь»
Цветное изображение
Видеовыход
ПереключаемыеTVI/AHD/CVI/CVBS
AGC
Поддерживается
Баланс белого
Автоматич./Ручн.
Маскирование
4 области
Обнаружение движения
4 области
WDR
130 дБ
Режимавтоматической экспозиции
WDR/BLC/HLC/Global/HLS/Anti-banding
DNR
3D DNR
Функции
Яркость,резкость, зеркалирование, интеллектуальная подсветка
Питание
DC12В±25%
Связь
HIKVISION-C
Потребляемая мощность
Макс.3.5 Вт
Рабочие условия
От -40 до +60 °C, влажность 90% или меньше (без конденсата)
Диапазон подсветки белым светом
До 20 м
Защита
IP67
Материал корпуса
Металл
Размеры
68 мм× 70 мм × 168.2 мм
Масса
Приблиз.350 г
Документация