DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm)
6 327 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Описание камеры Hikvision DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm)
DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm) - 2Мп уличная компактная цилиндрическая HD-TVI камера с LED подсветкой до 40м и встроенным микрофоном (AoC).
Особенности:
  • Технология ColorVu - 0.0005лк@F1.0
  • Разрешение 2Мп
  • WDR 130дБ, BLC, 3D DNR
  • Передача аудио высокого качества по коаксиальному кабелю, встроенный микрофон
  • Мультиформатный выход
  • LED-подсветкой до 40м
  • IP67
Характеристики
Матрица
2 Мп CMOS
Стандарт передачи сигнала
PAL/NTSC
Разрешение
1920 × 1080
Частота кадров
TVI: 1080p @ 25 к/с / 30 к/с
CVI: 1080p @ 25 к/с / 30 к/с
AHD: 1080p @ 25 к/с / 30 к/с
CVBS: PAL/NTSC
Чувствительность
0.0005лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом
Скорость электронного затвора
PAL: от 1/25 до 1/50,000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50,000 с
Поддержка медленного затвора
Макс. 16 раз
Объектив
Фиксированный объектив 2.8 мм
Угол обзора
2.8 мм, по горизонтали: 98°, по вертикали: 52°, по диагонали: 116°
3.6 мм, по горизонтали: 77°, по вертикали: 42°, по диагонали: 91°
Крепление объектива
М12
Световой сигнал тревоги
Немигающий световой сигнал (подсветка белым светом)
Режим «День/ночь»
Цветное изображение
Широкий динамический диапазон (WDR)
≥ 130 дБ
Регулировка угла наблюдения
Подсветка белым светом
Автоматич./Выкл.
Режим изображения
STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT
AGC
Поддерживается
Режим «день/ночь»
Цветн.
Баланс белого
Автоматич./Ручн.
Режим экспозиции (автоматич.)
WDR, BLC, HLC, Глобальн., HLS
Маскирование области
4 настраивемых масок области
Обнаружение движения
4 настраиваемые области
Шумоподавление
3D DNR/ 2D DNR
Язык
Английский
Функции
Видеовыход
Переключение TVI/AHD/CVI/CVBS
Аудиовыход
Встроенный микрофон
Рабочие условия
От -40 до +60 °C, влажность 90% или меньше (без конденсата)
Питание
DC 12 В ± 25 %
* Рекомендуется использовать отдельный адаптер питания для каждой камеры.
Потребляемая мощность
Макс. 4.4 Вт
Защита
IP67
Материал
Металл
Дальность подсветки белым светом
До 40 м
Связь
HIKVISION-C
Размеры
194.2 × 78 × 74.5 мм
Масса
Приблиз. 515 г
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация