PNM-A2-V12 v.9.3.8
3 786 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Матрица
Тип
1/3" F23 CMOS Senor
Эффективные пиксели
1920(Г)x1080(В)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Разрешение
AHD / TVI / CVI: 2Мп 1920x1080
Мин. чувствительность
0.01 люкс (цвет), 0.001 люкс (ч/б, ИК вкл.)
Электронный затвор
Авто
Сигнал
Синхронизация
Внутренняя
Отношение сигнал/шум
≥52 дБ
Видеовыходы
AHD/CVI/TVI/CVBS (BNC)
Дистанция передачи сигнала
AHD / TVI / CVI: до 500 м
Объектив
Тип
Вариофокальный мегапиксельный
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
36 (Ø=5 мм)
Дальность
до 40 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
OSD-меню
Управление через регистратора (Coax)
 функции
Баланс белого
ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
Компенсация засветок
BLC/Выкл.
АРУ
0-15 (выбор уровня), функция AES
Функция день/ночь
Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
Вкл./Выкл. (2DNR)
Динамический диапазон
Вкл./Выкл. (D-WDR)
Накопление заряда
x2-x30 (Sens-up)
Дополнительно
Эксплуатация
Напряжение питания
DC 12В±10%
и хранение
Потребляемый ток
700 мА
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
IP66
Температура эксплуатации
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
Ø90мм*230мм
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Купить DS-T201(B) (3.6мм) в Москве с доставкой по всей России DS-T201(B) (3.6мм)